«Семейный Лад»

3 мая 2024
????«Семейный Лад»

????В комплексном центре прошло торжественное мероприятие муниципального этапа областного фестиваля "Семейный Лад". Основная цель проведения фестиваля – повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

????На региональном уровне наш округ будут представлять достойные семейные пары.
В номинации "Золотая семья" – Юрий Николаевич и Антонина Андреевна Кочурины.
В номинации "Сельская семья" – Сергей Анатольевич и Галина Ивановна Соломины.
В номинации "Замещающая семья" – Алексей Владимирович и Анна Николаевна Степановы.
В номинации "Семья-хранитель традиций" – Павел Григорьевич и Анна Владимировна Смирновы.

????Председатель оргкомитета фестиваля - заместитель главы округа Галина Левина пожелала нашим участникам фестиваля победы в областном этапе, вручила благодарственные письма главы округа и памятные подарки!